...

Завтра в некоторых районах Азербайджана ожидается снег

Общество Материалы 27 февраля 2013 13:14 (UTC +04:00)
В четверг в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном, без осадков.
Завтра в некоторых районах Азербайджана ожидается снег

Азербайджан, Баку, 27 февраля /корр. Trend И. Исабалаева/

В четверг в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном, без осадков. Вечером местами ожидается увеличение облачности, ближе к ночи в некоторых местах ожидаются осадки. Утром и вечером местами будет наблюдаться туман. Ветер умеренный северо-восточный, сообщил в среду Trend главный гидролог Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев.

Температура воздуха ночью составит три-шесть, днем - шесть-11 градусов тепла.

В пятницу, первого марта, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, ночью и утром местами осадки, днем переменная облачность. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Ветер умеренный северо-восточный.

Температура воздуха ночью составит около трех градусов тепла, днем - пять-10 градусов тепла.

По районам Азербайджана 28 февраля ожидается туман и морось. Днем, начиная с западных районов, ожидаются осадки, в горных и предгорных районах мокрый снег и снег.

Температура воздуха в низменных районах днем составит семь-12 градусов тепла, в горах - два-семь градусов тепла.

Первого марта по районам Азербайджана временами ожидаются осадки, местами мокрый снег и снег. По сравнению с 28 февраля, первого марта в температуре воздуха значительных изменений наблюдаться не будет.

Тэги:
Лента

Лента новостей