...

В НОК состоялась конференция "Идеи Гейдара Алиева и азербайджанская молодежь"

Общество Материалы 29 апреля 2013 15:56 (UTC +04:00)
В понедельник в Национальном Олимпийском комитете Азербайджана по инициативе правящей партии "Ени Азербайджан" состоялась конференция на тему "Идеи Гейдара Алиева и азербайджанская молодежь", посвященная 90-летнему юбилею общенационального лидера Гейдара Алиева
В НОК состоялась конференция "Идеи Гейдара Алиева и азербайджанская молодежь"

Азербайджан, Баку, 29 апреля /корр. Trend М. Алиев/

В понедельник в Национальном Олимпийском комитете Азербайджана по инициативе правящей партии "Ени Азербайджан" состоялась конференция на тему "Идеи Гейдара Алиева и азербайджанская молодежь", посвященная 90-летнему юбилею общенационального лидера Гейдара Алиева.

Представители молодежи и замминистра спорта Интигам Бабаев, выступавшие на мероприятии, отметили, что общенациональный лидер заложил крепкий фундамент в формирование азербайджанской молодежи.

Именно во времена общенационального лидера Гейдара Алиева началась работа по повышению количества представителей молодежи в госструктурах, и сегодня это дальновидная политика уже дает свои результаты.

"Сейчас более 300 членов муниципалитетов - молодые люди, за последние два года 60-62 процента принятых на работу - это молодые люди. Если в 1990-е годы на молодежный сектор выделялось пять тысяч долларов, то сейчас эта сумма достигла 25 миллионов евро", - сказал замминистра.

По словам Бабаева, Президент Ильхам Алиев сегодня продолжает молодежную политику, в результате чего молодые люди добиваются новых успехов.

Выступавшие на конференции председатель организации ПЕА Наримановского района Теймураз Тагиев и другие поделились своими мыслями о молодежной политике Гейдара Алиева, шагах по развитию спорта и успешным выступлениям на международных соревнованиях.

Тэги:
Лента

Лента новостей