...

В связи с международным велотуром будет ограничено движение на ряде дорог Азербайджана

Общество Материалы 30 апреля 2013 11:56 (UTC +04:00)
Маршрут международного велотура, посвященного 90-летнему юбилею Общенационального лидера Гейдара Алиева, проляжет, помимо Баку, по территории Абшеронского, Гобустанского, Шамахинского, Исмаиллинского, Габалинского, Огузского и Шекинского районов
В связи с международным велотуром будет ограничено движение на ряде  дорог Азербайджана

Азербайджан, Баку, 30 апреля /корр. Trend И. Иззет/

Маршрут международного велотура, посвященного 90-летнему юбилею Общенационального лидера Гейдара Алиева, проляжет, помимо Баку, по территории Абшеронского, Гобустанского, Шамахинского, Исмаиллинского, Габалинского, Огузского и Шекинского районов, сообщили во вторник Trend в отделе по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции.

Велотур пройдет с первого по пятое мая.

Первый этап велотура пройдет в Баку по маршруту Центр Гейдара Алиева - станция метро "Кероглу" - Центр Гейдара Алиева и завершится после 11 оборотов.

Второй этап стартует второго мая в велопарке напротив пляжа "Шихово" в Баку и пройдет по маршруту Баку-Абшерон-Гобустан-Шамахы-Исмаиллы.

Третий этап пройдет третьего мая по маршруту Габала-Огуз-Шеки-Огуз-Габала, четвертый этап - по маршруту Габала-Шамахы, пятый - стартует от столичной площади Азадлыг, пройдет по центральным улицам и проспектам Баку и завершится после 12 оборотов.

В связи с этим Главное управление государственной дорожной полиции предупреждает, что в указанные даты движение транспорта на территориях, где пройдет велотур, будет ограничено.

Тэги:
Лента

Лента новостей