...

Azercell и Park Cinema организуют развлечение для детей, нуждающихся в особой поддержке

Общество Материалы 6 мая 2013 11:18 (UTC +04:00)
Первое мероприятие в рамках данного проекта состоялось 4 мая. Таким образом, 50 детей из Общественного Объединения по Помощи Детям-Инвалидам “Мюшвиг“ были доставлены на специальном автобусе, предоставленном Azercell, в Park Cinema для просмотра 3D мультфильма.
Azercell и Park Cinema организуют развлечение для детей, нуждающихся в особой поддержке

Азербайджан, Баку, 6 мая / Trend /

Первое мероприятие в рамках данного проекта состоялось 4 мая. Таким образом, 50 детей из Общественного Объединения по Помощи Детям-Инвалидам "Мюшвиг" были доставлены на специальном автобусе, предоставленном Azercell, в Park Cinema для просмотра 3D мультфильма. Во время просмотра, руководство кинотеатра бесплатно предоставило детям попкорн и прохладительные напитки.

Среди детей были также и те, кто впервые посетил современный кинотеатр. Данный кинотеатр оснащен современным оборудованием и самое главное, имеет все соответствующие условия для посещения и передвижения людей на инвалидных колясках.

Целью проекта, который будет проводиться каждый месяц является расширение кругозора детей и осознание ими самих себя как полноправных членов общества,. В последующие разы дети из других детских домов, а также из малоимущих семей получат возможность бесплатно посещать киносеансы.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected]

ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, GPRS / EDGE, 24/7 Call Center, оказывающий полный спектр услуг офисы Azercell Express и др. Сеть компании, которая составляет 53% мобильного рынка, охватывает 99,8% населения страны. Количество абонентов компании к концу 2012 года составило 4,4 млн. человек. В 2011 году компания представила услугу 3G, и в 2012 году - услугу 4G .

Тэги:
Лента

Лента новостей