...

ООО «AtaTexnologiya» объявило конкурс сочинений среди азербайджанских студентов

Общество Материалы 13 мая 2013 11:22 (UTC +04:00)
ООО "AtaTexnologiya" объявило о начале конкурса письменных сочинений в сфере информационно-коммуникационных технологий среди студентов
ООО «AtaTexnologiya» объявило конкурс сочинений среди азербайджанских студентов

Азербайджан, Баку, 13 мая /Trend/

ООО "AtaTexnologiya" объявило о начале конкурса письменных сочинений в сфере информационно-коммуникационных технологий среди студентов, говорится в сообщении группы компаний "Ata Holding", распространенном в понедельник.

Конкурс продлится с 15 мая по 15 июня. Победители конкурса, чьи сочинения окажутся самыми интересными, получат возможность пройти стажировку в ООО "AtaTexnologiya". Акция проводится в целях популяризации достижений ИКТ и выявления и поддержки талантливой молодежи.

"Как известно, нынешний год объявлен Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым "Годом ИКТ". Принимая это во внимание, наша компания решила тем самым внести свой вклад в дело привлечения молодых специалистов в развитие сектора ИКТ страны. Помимо внедрения последних достижений и технологий ИКТ в азербайджанский рынок, мы стремимся в своей деятельности решить проблему подготовки квалифицированных молодых кадров", - сказал директор ООО "AtaTexnologiya" Маис Юсифов, комментируя значение конкурса.

Студенты, желающие принять участие в конкурсе, могут присылать свои сочинения по ИКТ на электронную почту: [email protected] .

ООО "AtaTexnologiya", входящее в группу компаний "Ata Holding", было создано в мае 2005 года. Оказывая широкий спектр услуг в сфере информационных технологий, компания специализируется на рынке продуктов программного обеспечения для банков, крупных предприятий и организаций. С этой целью ООО "AtaTexnologiya" сотрудничает с ведущими в сфере IT зарубежными компаниями: Yaz, Netsis, HP, Dell, Cisco, Microsoft, Oracle. Наряду с этим, ООО "AtaTexnologiya" оказывает услуги по оснащению всеми видами IT-оборудования.

Тэги:
Лента

Лента новостей