...

"Excelsior Hotel Baku" предлагает специальную программу здоровья фитнес-центра «Aura»

Общество Материалы 13 мая 2013 11:36 (UTC +04:00)
Оздоровительный центр "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku" подготовил специальную летнюю оздоровительную программу для женщин
"Excelsior Hotel Baku" предлагает специальную программу здоровья фитнес-центра «Aura»

Азербайджан, Баку, 13 мая /Trend/

Оздоровительный центр "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku" подготовил специальную летнюю оздоровительную программу для женщин, говорится в сообщении группы компаний "Ata Holding", распространенном в понедельник.

Для желающих выглядеть всегда подтянутыми и красивыми и не прерывать свои занятия в жаркие летние дни разработан пакет-предложение по фитнесу.

Фитнес-пакет для женщин действует в течение недели с 10:00 утра и до 17:00 вечера. В пакет входят: фитнес-центр, открытый и закрытый бассейны, сауна, джакузи, открытый теннисный корт, сквош-площадка. Режим посещения: с 10:00 утра до 17:00 вечера с понедельника по пятницу. Стоимость пакета для женщин на 12 месяцев - 1175 манатов, шесть месяцев - 1125 манатов, три месяца - 750 манатов, один месяц -260 манатов.

Дополнительное удобство для посетителей оздоровительного центра "Aura" дает функционирование бесплатного комфортабельного микроавтобуса по маршруту "Excelsior Hotel Baku"-"Park Bulvar"-"Excelsior Hotel Baku".

Ежедневно, с 08.30 часов утра до 22.00 часов вечера, через каждые полчаса микроавтобус марки "Мерседес-спринтер" совершает рейсы. Услуга является бесплатной, она предусмотрена для желающих воспользоваться услугами отеля и оздоровительного центра "Aura". Более обширную информацию можно получить, позвонив по телефону 496 78 02 в оздоровительный центр "Aura" "Excelsior Hotel Baku".

Добавим, что отель "Excelsior Hotel Baku" функционирует с августа 2005 года. Он состоит из одного "Imperial"-люкс, двух "Royal"-люкс, четырех "Crown"-люкс, 45 "Heritage"-стандарт, девяти "Duke"-малых номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и так далее.

Тэги:
Лента

Лента новостей