...

В мебельном салоне İdea состоялся розыгрыш лотереи (ФОТО)

Общество Материалы 14 мая 2013 11:22 (UTC +04:00)
Одиннадцатого мая в мебельном салоне IDEA, расположенном в центре Баку, по случаю розыгрыша лотереи было организовано мероприятие
В мебельном салоне İdea состоялся розыгрыш лотереи (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 14 мая / Trend /

Одиннадцатого мая в мебельном салоне IDEA, расположенном в центре Баку, по случаю розыгрыша лотереи было организовано мероприятие.

В марте в мебельном салоне была объявлена лотерейная акция, по условиям которой все покупатели, а также заказчики мебели и света в салоне "Idea" получали возможность выиграть незабываемую поездку в Милан на 5 дней, а также купоны на покупку в сумме 5000 АЗН и 3000 АЗН.

Все участники акции, а также представители прессы были приглашены на изысканный фуршет в честь розыгрыша. Лотерейный барабан крутился под взволнованные взгляды гостей и с легкой руки маленькой гостьи Гюлюш. Счастливым обладателем главного приза - поездки в Милан - стала Гусейнова Гюльнара. Обладателями купонов на сумму 5000 АЗН и 3000 АЗН стали Тагиев Алекпер и Тагиева Хумар соответственно.

На мероприятии также состоялась презентация в виде слайд-шоу трендовых новинок мебели от известнейших итальянских производителей, представленных на международной выставке мебели в Милане - Salone Internazionale Del Mobile 2013. Это одна из грандиозных европейских мебельно-дизайнерских выставок. Вечер продолжился под приятную музыку и изысканный фуршет.

Приглашаем Вас в мебельный салон Idea по адресу: ул. У.Гаджибекова, 33/35.

Тел.: 012 498 96 60/61.

Тэги:
Лента

Лента новостей