...

"Caprice Touristic Services" предлагает туристам весь спектр VIP-услуг

Общество Материалы 31 мая 2013 16:23 (UTC +04:00)
Для тех, кто ценит роскошь, комфорт и эксклюзивную организацию путешествий и отдыха, работает отдел VIP-обслуживания компании "Caprice Touristic Services", специализирующийся на VIP-сервисе
"Caprice Touristic Services" предлагает туристам весь спектр VIP-услуг

Азербайджан, Баку, 31 мая /Trend/

Для тех, кто ценит роскошь, комфорт и эксклюзивную организацию путешествий и отдыха, работает отдел VIP-обслуживания компании "Caprice Touristic Services", специализирующийся на VIP-сервисе. Для VIP-туристов мы предлагаем специально разработанные индивидуальные экскурсионные программы, созданные с учётом всех Ваших пожеланий. Наряду с роскошными гостиничными комплексами, предоставляющими высокий уровень обслуживания, мы можем арендовать виллу с персональным бассейном и садом, расположенными на берегу моря. Любителям морских путешествий предлагаем арендовать яхту, и самостоятельно совершить круиз по Средиземному морю. Или арендовать вертолёт, и с высоты птичьего полёта полюбоваться красотами пейзажа Средиземноморья.

Богатый опыт по обслуживанию VIP-клиентов, накопленный нашими сотрудниками, позволяет с уверенностью предлагать весь спектр VIP-услуг:

- VIP-залы в аэропортах, Fast Traсk;

- индивидуальные трансферы на автомобилях высокого класса;

- бронирование вилл и отелей;

- аренда яхт, частных самолетов и автомобилей;

- экскурсии на вертолете;

- бронирование билетов в театры, музеи, на концерты и т.д;

- заказ столика в ресторанах и тавернах;

- индивидуальные экскурсионные программы;

- услуги русскоговорящих гидов, переводчиков и сопровождающих лиц;

Конечно же, мы с удовольствием реализуем Ваше индивидуальное пожелание, даже если его нет в данном списке. Палитра предложений бесконечна. Мы разрабатываем индивидуальные программы, и предлагаем наиболее подходящую для Вас схему работы.

Выгодная акция!

Акция от нашей компании: каждый, кто воспользуется услугами нашей компании, купив тур в размере от 3000 манатов, получит в подарок мобильный телефон.

Выйдите за рамки массового туризма, позвольте себе отдых в соответствии со своей индивидуальностью!

Лица, изъявившие желание сотрудничать с компанией "Caprice Touristic Services", могут связаться с нами по указанным ниже контактам:

"Caprice Touristic Service"

Parlament pr.6A, Baku, Azerbaijan.

Phone/Fax: (994 12) 539 13 24.

Mobile: (050) 688 03 03;

E-mail: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей