...

МВД Азербайджана объявило конкурс по приему на службу в Полк быстрого реагирования

Общество Материалы 1 июня 2013 17:35 (UTC +04:00)
Согласно Положению о прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджана, для участия в конкурсе по приему на службу на вакантные должности рядового и младшего состава Полка быстрого реагирования МВД Азербайджана приглашаются мужчины ростом выше 180 сантиметров и женщины ростом выше 170 сантиметров в возрасте от 20 до 30 лет, являющиеся гражданами Азербайджана
МВД Азербайджана объявило конкурс по приему на службу в Полк быстрого реагирования

Азербайджан, Баку, 1 июня /Trend/

Согласно Положению о прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджана, для участия в конкурсе по приему на службу на вакантные должности рядового и младшего состава Полка быстрого реагирования МВД Азербайджана приглашаются мужчины ростом выше 180 сантиметров и женщины ростом выше 170 сантиметров в возрасте от 20 до 30 лет, являющиеся гражданами Азербайджана, говорится в сообщении пресс-службы МВД Азербайджана, распространенном в субботу.

Согласно сообщению, состояние здоровья и уровень физической подготовки участников конкурса будут проверяться по установленным нормативам.

Конкурс будет проводиться в два этапа, которые будут включать тестовый экзамен (первый этап) и собеседование (второй этап).

Лица, желающие принять участие в конкурсе, до 15 июня 2013 года могут обратиться с заявлением с 10:00 до 17:00 по адресу: Баку, Хатаинский район, просп. Нобеля, 69.

Для дополнительной информации необходимо обращаться по телефонам: 590-96-50, 590-93-27 в Полк быстрого реагирования МВД и Главное управление кадров МВД Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей