...

Министр обороны Азербайджана вновь совершил визит в прифронтовую зону (ФОТО)

Общество Материалы 13 ноября 2013 17:50 (UTC +04:00)
В среду министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов совершил визит в прифронтовую зону
Министр обороны Азербайджана вновь совершил визит в прифронтовую зону (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 13 ноября /корр. Trend И.Иззет/

В среду министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов совершил визит в прифронтовую зону, сообщает сайт министерства обороны.

Министра сопровождали начальник Генерального штаба генерал-полковник Наджмеддин Садыков и другие высокопоставленные офицеры.

Руководство министерства обороны посетило воинскую часть, расположенную на линии соприкосновения. К бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева в знак глубокого уважения были возложены венок и цветы.

Затем руководство министерства ознакомилось с ситуацией в расположенных на линии соприкосновения войск частях, встретилось с солдатами и офицерами. Группе военнослужащих были присвоены очередные звания, вручены медали и ценные подарки.

Министр ознакомился с боеготовностью, возможностями и эффективным использованием современной бронетехники, уровнем организации и проведения боевого дежурства, а также с морально-психологическим состоянием военнослужащих.

На основе докладов командного состава министр дал поручения по укреплению дисциплины, строгому соблюдению правил безопасности при использовании оружия и военной техники, улучшению социально-бытовых условий и здоровья военнослужащих.

Тэги:
Лента

Лента новостей