...

Делегация CEIBC участвует в работе II Франкфуртского газового форума

Общество Материалы 10 декабря 2013 10:35 (UTC +04:00)
Делегация Каспийско-Европейского клуба (CEIBC) и Caspian Energy International Media Group отправилась в Германию для участия в работе II Франкфуртского газового форума
Делегация CEIBC участвует в работе II Франкфуртского газового форума

Азербайджан, Баку, 10 декабря / Trend /

Делегация Каспийско-Европейского клуба (CEIBC) и Caspian Energy International Media Group отправилась в Германию для участия в работе II Франкфуртского газового форума.

Как заявил главный исполнительный директор CEIBC Тельман Алиев, в ходе визита будут проведены двусторонние переговоры по активизации сотрудничества с европейскими компаниями и компаниями Каспийско-Черноморского региона.

На форуме состоится презентация специального выпуска журнала Caspian Energy, посвященного предварительным итогам развития энергетического сектора в 2013 году. В журнале нашли отражение основные события в нефтегазовой отрасли, рейтинг Caspian Energy крупнейших нефтегазовых компаний мира, эксклюзивные интервью, посвященные мировому развитию энергетического, телекоммуникационного, космического и финансового секторов, международным аспектам развития транспортных коридоров и энергетической безопасности.

Тэги:
Лента

Лента новостей