...

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева приняла участие в закладке фундамента нового детского сада в Астрахани (ФОТО)

Общество Материалы 20 декабря 2013 15:46 (UTC +04:00)
В Астрахани в четверг при участии вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой состоялась закладка фундамента нового детского сада, который будет расположен на улице Бакинская напротив школы имени Гейдара Алиева
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева приняла участие в закладке фундамента нового детского сада в Астрахани (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 20 декабря /Trend/

В Астрахани в четверг при участии вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой состоялась закладка фундамента нового детского сада, который будет расположен на улице Бакинская напротив школы имени Гейдара Алиева, сообщает АзерТАдж.

Строительство детсада будет проводиться при поддержке Фонда Гейдара Алиева.

После церемонии закладки Лейла Алиева встретилась с представителями Астраханского отделения Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР).

Руководитель Астраханского отделения АМОР Эльвин Гусейнов проинформировал о деятельности молодежной организации в Астрахани. Он отметил, что отделение выбрано Администрацией губернатора Астраханской области лучшей молодежной организацией в области. По его словам, отделение создало команду КВН "Мерси Баку", активно участвует в организации культурных, спортивных, научных мероприятий.

Затем в школе имени Гейдара Алиева состоялась встреча с учителями и учениками. Директор школы Татьяна Тихомирова поблагодарила за внимание, оказываемое Фондом Гейдара Алиева школе. Она подчеркнула, что в настоящее время школа является одним из передовых средних учебных заведений в Астраханской области.

В своем выступлении вице-президент Фонда Гейдара Алиева отметила, что за последние годы Фонд Гейдара Алиева осуществил в Астрахани много крупных проектов. Она подчеркнула, что Фонд уделяет особое внимание развитию образования, в ряде стран, а также в России им реализованы несколько образовательных проектов. Лейла Алиева также отметила большую роль молодежи в укреплении азербайджано-российских связей.

Затем состоялось награждение лучших учителей и учеников года. От имени Фонда Гейдара Алиева школе были вручены подарки.

Тэги:
Лента

Лента новостей