...

В Азербайджане возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц "Агролизинг"

Общество Материалы 11 февраля 2014 17:21 (UTC +04:00)
Материал, поступивший из Счетной палаты Азербайджана по незаконным действиям должностных лиц Шекинской региональной логистической базы ОАО "Агролизинг", был расследован в Управлении по борьбе с коррупцией при генпрокуроре
В Азербайджане возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц "Агролизинг"

Азербайджан, Баку, 11 февраля /корр. Trend И. Иззет/

Материал, поступивший из Счетной палаты Азербайджана по незаконным действиям должностных лиц Шекинской региональной логистической базы ОАО "Агролизинг", был расследован в Управлении по борьбе с коррупцией при генпрокуроре, говорится в информации пресс-службы Генпрокуратуры, распространенной во вторник.

Должностные лица указанного предприятия подозреваются в том, что предоставляли в аренду и продавали технику, предназначенную для сельского хозяйства, с использованием служебных полномочий, а также не внесли в кассу денежные средства за оказанные услуги, нанесли государству крупный ущерб в результате других допущенных правонарушений, на основании чего было возбуждено уголовное дело по ст. 308.1 (злоупотребление служебными полномочиями) Уголовного кодекса. Следствие по делу продолжается.

Тэги:
Лента

Лента новостей