...

Закрытие торговых объектов в Бакинском метрополитене начнется 27 марта

Общество Материалы 12 марта 2014 15:18 (UTC +04:00)
В связи с закрытием торговых объектов в Бакинском метрополитене группа граждан, занимающихся торговлей в метрополитене, пыталась в среду провести акцию протеста перед главным управлением ЗАО "Бакинский метрополитен". Акция была предотвращена
Закрытие торговых объектов в Бакинском метрополитене начнется 27 марта

Азербайджан, Баку, 12 марта /корр. Trend Э.Мехтиев/

В связи с закрытием торговых объектов в Бакинском метрополитене группа граждан, занимающихся торговлей в метрополитене, пыталась в среду провести акцию протеста перед главным управлением ЗАО "Бакинский метрополитен". Акция была предотвращена.

Часть протестующих была принята руководством ЗАО.

По словам протестующих, принявших участие в приеме, закрытие торговых объектов на территории метрополитена начнется 27 марта. В первую очередь будут закрыты объекты, расположенные около касс, а затем торговые объекты, расположенные в переходах.

Ранее ЗАО "Бакинский метрополитен" сообщило о том, что не будет продлевать контракты об аренде с лицами, ведущими торговлю на его территории.

В ходе мероприятий по переустройству метрополитена в соответствии с современными требованиями и международными стандартами и повышению качества пассажироперевозок было установлено, что определенные площади на станциях метрополитена переданы в аренду отдельным лицам для торговли и других целей. Данные лица были предупреждены о завершении срока контрактов, которые продлеваться не будут.

Тэги:
Лента

Лента новостей