...

Работы, связанные с проведением Европейских игр "Баку-2015", идут согласно плану - председатель Координационного комитета

Общество Материалы 4 апреля 2014 17:01 (UTC +04:00)
Работы, связанные с проведением Европейских игр "Баку-2015", продолжаются согласно плану, сказал председатель Координационного комитета Европейского олимпийского комитета Спирос Капралос в пятницу на пресс-конференции, посвященной третьему заседанию Координационного комитета Европейских игр
Работы, связанные с проведением Европейских игр "Баку-2015", идут согласно плану - председатель Координационного комитета

Азербайджан, Баку, 4 апреля /корр. Trend Э.Мехтиев/

Работы, связанные с проведением Европейских игр "Баку-2015", продолжаются согласно плану, сказал председатель Координационного комитета Европейского олимпийского комитета Спирос Капралос в пятницу на пресс-конференции, посвященной третьему заседанию Координационного комитета Европейских игр.

По его словам, за время прошедшее после предыдущего заседания Координационного комитета, много сделано.

Капралос отметил, что данное мероприятие является важным событием в спортивной истории, так как эти соревнования внесут значимый вклад не только в азербайджанский спорт, но и в целом в развитие всего мирового спорта.

Капралос отметил, что времени на подготовку к соревнованиям очень мало, но есть большая уверенность в том, что соревнования пройдут в соответствии с планом.

Вице-президент Европейского олимпийского комитета Янез Кочиянчич высоко оценил деятельность Координационного комитета в связи с успехами в подготовке к Европейским играм. По его словам, Европейский олимпийский комитет тесно сотрудничает с Координационным комитетом в процессе подготовки к играм.

Эти соревнования, сказал вице-президент, не только внесут вклад в развитие спорта, но и дадут возможность продемонстрировать Европе азербайджанскую культуру.

Тэги:
Лента

Лента новостей