...

В поселке Новханы открылся новый супермаркет “Fresco”

Общество Материалы 11 апреля 2014 10:39 (UTC +04:00)
Перед началом пляжного сезона сеть супермаркетов "Fresco" приготовила для своих покупателей сюрприз
В поселке Новханы открылся новый супермаркет “Fresco”

Азербайджан, Баку, 11 апреля

Перед началом пляжного сезона сеть супермаркетов "Fresco" приготовила для своих покупателей сюрприз. В прибрежной зоне поселка Новханы открылся новый магазин общей торговой площадью в одну тысячу квадратных метров.

Богатый ассортимент

В новом супермаркете "Fresco" снова выходит на первый план ассортимент свежих продуктов, за которыми покупатели возвращаются регулярно.

Особенно радует предложение фруктов и овощей, исключительно богатое в этом сезоне. Также на выбор предложены свежеиспеченный хлеб, торты и выпечка различных видов, свежее мясо и многое другое.

Особо требовательные покупатели и ценители вкусных блюд и напитков смогу найти здесь товары по вкусу в отделах деликатесов и изысканных вин. В супермаркете "Fresco" всегда можно найти полный спектр продуктов не только по ассортименту, но и по стране-изготовителю или бренду. На полках представлены как товары отечественных производителей, так и новинки от международных поставщиков.

Европейское качество

Для многих уже стали привычными современное зонирование и предсказуемая планировка супермаркетов "Fresco". В новом магазине также не придется терять время на поиски нужного товара, так как все работает по новейшим технологиям ритейла и европейским стандартам качества.

Сохраняя азербайджанские традиции, работники магазина помогут взвесить, упаковать и донести продукты.

В супермаркетах "Fresco" всегда царит теплая, светлая атмосфера. Продавцы любят свое дело и с вниманием относятся к покупателям. По пути на пляж или с пляжа домой покупки в новом супермаркете могут стать приятной частью выходного дня с семьей или отдыха с друзьями.

Лучшие цены

В день открытия - 11 апреля - в новом супермаркете "Fresco" покупателей ожидают подарки и специальные цены на многие группы товаров. Скидки обозначены на специальных табло или вывесках и дают возможность первым посетителям значительно сэкономить.

Любой покупатель, планирующий прийти в супермаркет "Fresco" не раз, может получить дисконтно-накопительную карту.

Карточная система работает в сети уже давно и позволяет "Fresco" таким образом благодарить своих лояльных клиентов. Карта дает возможность накапливать бонусы на приобретенные товары. В обмен на бонусы можно получить скидку при последующих покупках во всех супермаркетах "Fresco".

"Fresco" - сеть супермаркетов, действующая на азербайджанском рынке и позиционирующая себя как доступный и качественный бренд для взыскательного потребителя.

Новый супермаркет "Fresco", четвертый по счету, входит в торговую сеть компании "Azeri Retail", которая работает в Азербайджане с 2010 года. Главными ценностями новых супермаркетов являются свежесть, инновации, качество, дружелюбие персонала и лучшие цены.

Адрес нового супермаркета "Fresco":
поселок Новханы, Новханинское шоссе (напротив управления полиции).

Тэги:
Лента

Лента новостей