...

В Азербайджане награждены победители конкурса журналистских работ по проблемам образования

Общество Материалы 19 апреля 2014 14:18 (UTC +04:00)
В субботу состоялось награждение победителей конкурса журналистских работ на тему "Роль СМИ в донесении до общественности задач "Государственной стратегии развития образования в Азербайджане"
В Азербайджане награждены победители конкурса журналистских работ по проблемам образования

Азербайджан, Баку, 19 апреля /Trend/

В субботу состоялось награждение победителей конкурса журналистских работ на тему "Роль СМИ в донесении до общественности задач "Государственной стратегии развития образования в Азербайджане".

Выступая на мероприятии, замминистра образования Джейхун Байрамов отметил особую роль СМИ в освещении вопросов образования и донесении их до общественности. По его словам, в связи с выполнением "Государственной стратегии развития образования в Азербайджане" подготовлен план мероприятий, который обсуждается в правительстве. После его утверждения будут приняты госпрограммы по отдельным сферам.

Исполнительный директор Фонда государственной поддержки СМИ при Президенте Азербайджана Вугар Сафарли рассказал о конкурсе, сообщив, что на конкурс было представлено 46 работ по пяти направлениям образовательного сектора. Победителями конкурса стали 25 человек, также определены обладатели поощрительных мест.

Победителям были вручены дипломы и награды.

Корреспондент АМИ Trend Ильхама Исабалаева была удостоена первого места.

Тэги:
Лента

Лента новостей