...

Будут широко отмечаться дни рождения и дни памяти Национальных героев Азербайджана

Общество Материалы 25 апреля 2014 21:08 (UTC +04:00)
В будущем дни рождения и дни памяти Национальных героев Азербайджана будут отмечаться торжественно и широко. Такие даты будут отмечаться не только в Баку, но и по всей республике
Будут широко отмечаться дни рождения и дни памяти Национальных героев Азербайджана

Азербайджан, Баку, 25 апреля /корр. Trend И.Иззет/

В будущем дни рождения и дни памяти Национальных героев Азербайджана будут отмечаться торжественно и широко. Такие даты будут отмечаться не только в Баку, но и по всей республике. Об этом сказал в пятницу Trend начальник Музея военной истории минобороны, полковник в отставке Руфат Амиров.

По его мнению, широкое распространение информации о Национальных героях Азербайджана в обществе - очень серьезный вопрос, который играет важную роль в воспитании патриотизма. Каждый гражданин Азербайджана должен быть готов в любую минуту освободить оккупированные земли, и Национальные герои Азербайджана являются примером беззаветного служения Родине.

"Пока мы осуществляем эту работу на основе общественной инициативы. Однако хотелось бы получить в этом вопросе поддержку государства. Поэтому мы обратимся в соответствующие государственные структуры", - отметил он.

Отметим, что сегодня в Центре Гейдара Алиева в Сураханском районе прошло мероприятие, посвященное памяти Национального героя Азербайджана Альберта Агарунова в связи с его 45-летием.

Тэги:
Лента

Лента новостей