...

Открытие курсов для религиозных деятелей в Азербайджане является значительным событием - госсоветник

Общество Материалы 13 мая 2014 14:47 (UTC +04:00)
Все попытки расколоть Азербайджан потерпели крах
Открытие курсов для религиозных деятелей в Азербайджане является значительным событием - госсоветник

Азербайджан, Баку, 13 мая /корр. Trend И.Иззет/

Все попытки расколоть Азербайджан потерпели крах. Подобные попытки предпринимались еще до времен существования Советского Союза, однако ни одна из них не была успешной. Об этом сказал во вторник в Баку на открытии курсов по усовершенствованию, проводимых Управлением мусульман Кавказа для религиозных деятелей, государственный советник по межнациональным, религиозным отношениям и вопросам мультикультурализма Азербайджана Кямал Абдулла.

По его словам, любые попытки расколоть страну обречены на неудачу и сегодня, так как Азербайджан ответит на любые действия, направленные против государственной идеологии.

Он отметил, что открытие в Азербайджане курсов по усовершенствованию, проводимых для религиозных деятелей, является историческим событием, и для реализации этого проекта была проделана беспрецедентная работа.

Госсоветник также отметил значительные изменения, происходящие сегодня в Азербайджане. По его словам, в лучшую сторону меняются города, села, дороги, и одновременно происходят изменения в сознании людей.

Тэги:
Лента

Лента новостей