...

В Азербайджане проводятся работы по информированию работодателей о правилах пользования ЭИС

Общество Материалы 1 июля 2014 22:01 (UTC +04:00)
Министерство труда и соцзащиты населения начала мероприятия по информированию работодателей по правилам пользования электронной информационной системой (ЭИС) по уведомлениям трудовых контрактов.Одно из таких мероприятий прошло в SOCAR (Госнефтекомпании Азербайджана).
В Азербайджане проводятся работы по информированию работодателей о правилах пользования ЭИС

БАКУ /Trend/ - Министерство труда и соцзащиты населения начала мероприятия по информированию работодателей по правилам пользования электронной информационной системой (ЭИС) по уведомлениям трудовых договорах. Одно из таких мероприятий прошло в SOCAR (Госнефтекомпании Азербайджана), сообщили во вторник Trend в отделе по связям с общественностью министерства.

На мероприятии приняли участие руководящие лица и ведущие специалисты отделов кадров управлений и предприятий компаний. Вице-президент SOCAR Халик Мамедов отметил, что применение данной системы в управлениях и предприятиях компании держится под вниманием. По его словам, механизм применения и важные реформы, осуществляемые министерством, служат построению в соответствии с современными требованиями обеспечения прав трудящихся.

Сотрудники министерства предоставили информацию о правилах ввода и применения информацией в ЭИС, о том, как можно получить сертификаты подписи необходимые для вхождения в систему через портал "электронного правительства" (https://www.e-gov.az), обеспечение безопасности информации и т.д.

Тэги:
Лента

Лента новостей