...

Министр молодежи и спорта Азербайджана встретился с вьетнамским коллегой (ФОТО)

Общество Материалы 2 июля 2014 22:15 (UTC +04:00)
Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов принял делегацию во главе с министром культуры, спорта и туризма Вьетнама Хоанг Туан Анхом.
Министр молодежи и спорта Азербайджана встретился с вьетнамским коллегой (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов принял делегацию во главе с министром культуры, спорта и туризма Вьетнама Хоанг Туан Анхом. В ходе встречи Рагимов рассказал о работах, проделанных в спортивной сфере Азербайджана, о строящихся объектах и о подготовке к Европейским олимпийским играм 2015 года, которые впервые в истории пройдут в Баку, сообщили Trend в среду в пресс-службе министерства.

Министр отметил, что у Азербайджана всегда были сильные виды спорта и добавил, что тут есть все условия для проведения международных соревнований и пригласил вьетнамских спортсменов к тренировкам и соревнованиям в стране.

В свою очередь вьетнамский министр, выразив глубокую благодарность за хороший прием, отметил, что в Азербайджане стремительно развиваются как спортивная сфера, так и сфера молодежи и отметил, что был бы рад обмену опытом в обеих сферах.

В заключении гостям были предоставлены подарки на память.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Тогрул Велиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей