...

К дисциплинарной ответственности были привлечены 11 сотрудников органов прокуратуры Азербайджана

Общество Материалы 31 июля 2014 19:52 (UTC +04:00)
В Азербайджане за первое полугодие этого года к дисциплинарной ответственности были привлечены 11 сотрудников органов прокуратуры
К дисциплинарной ответственности были привлечены 11 сотрудников органов прокуратуры Азербайджана

Баку /Trend/ - В Азербайджане за первое полугодие этого года к дисциплинарной ответственности были привлечены 11 сотрудников органов прокуратуры. Об этом было сказано во время оперативного совещания, посвященного работе, проделанной органами прокуратуры в первом полугодии 2014 года, сообщили Trend в четверг в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

Было отмечено, что продолжается принципиальная борьба против случаев нарушения служебной, исполнительской и трудовой дисциплины, за различные нарушения 11 сотрудников были привлечены к дисциплинарной ответственности (за аналогичный период прошлого года к дисциплинарной ответственности были привлечены 17 человек).

Также было подчеркнуто, что работа органов прокуратуры в первом полугодии этого года обсуждалась в соответствии с утвержденным графиком и на региональных оперативных совещаниях. На совещаниях, прошедших под председательством заместителей генпрокурора и членов коллегии Генеральной прокуратуры и при участии всех сотрудников городских и районных прокуратур в Гяндже, Сумгайыте, Агджабединском, Шамахинском, Сабирабадском, Билясуварском и Евлахском районах, был проведен всесторонний и принципиальный анализ реального положения дел за отчетный период, причин существующих недочетов и недостатков.

Были определены конкретные задачи для устранения проблем, поднятых на оперативных совещаниях, соответствующим структурам Генпрокуратуры были даны необходимые поручения.

Тэги:
Лента

Лента новостей