...

Домашний стадион ФК "Sumqayıt" будет называться "Kapital Bank Arena" (ФОТО)

Общество Материалы 27 августа 2014 18:37 (UTC +04:00)
В среду ОАО "Kapital Bank" и ФК "Sumqayıt" подписали соглашение о партнерстве
Домашний стадион ФК "Sumqayıt" будет называться "Kapital Bank Arena" (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В среду ОАО "Kapital Bank" и ФК "Sumqayıt" подписали соглашение о партнерстве.

Как говорится в сообщении банка, в соответствии с соглашением, в течение сезона 2014-2015 годов Премьер-лиги страны по футболу домашний стадион ФК "Sumqayıt" будет носить название "Kapital Bank Arena".

На официальной пресс-конференции президент ФК "Sumqayıt" Камран Гулиев предоставил журналистам подробную информацию о деталях соглашения.

По словам первого заместителя председателя правления банка Фарида Мамедова, поддержка спорта занимает в проектах социальной ответственности "Kapital Bank" особое место, и в данном контексте совместный проект с ФК "Sumqayıt" является очередным успехом в этом направлении.

"Футбол как популярный вид спорта имеет богатые исторические традиции в городе Сумгайыт. Мы уверены в том, что от этого сотрудничества выиграет не только ФК "Sumqayıt", но и весь азербайджанский футбол. Название стадиона и размещение рекламных носителей не является самоцелью. Мы смотрим на наше сотрудничество исключительно с точки зрения социальный пользы. В соглашении особое место занимают проекты, связанные с агитацией спорта и здорового образа жизни в целом в сумгайытских школах. Начиная с сентября, мы регулярно будем проводить подобные семинары и привлекать наших детей к разным проектам. Также хочу подчеркнуть, что значительная часть выделенных средств будет направлена на развитие детско-юношеской школы ФК "Sumqayıt". Данное соглашение подписывается сроком на один год, но мы надеемся, что далее, оценив успешность наших проектов, мы продлим наше сотрудничество", - сказал Мамедов.

После интерактивного общения с журналистами президент ФК "Sumqayıt" преподнес Мамедову именную символическую футболку ФК "Sumqayıt" с номером 50. В конце мероприятия гости ознакомились со стадионом.

"Kapital Bank" имеет самую большую сеть обслуживания в Азербайджане и оказывает услуги клиентам в 89 филиалах и восьми отделениях. Подробную информацию можно получить, посетив сайт www.kapitalbank.az, позвонив в Службу поддержки клиентов по номеру 196, или, посетив страницы банка в различных социальных сетях.

Тэги:
Лента

Лента новостей