...

В Excelsior Hotel Baku дан старт новой акции

Общество Материалы 28 августа 2014 12:12 (UTC +04:00)
В отеле "Excelsior Hotel Baku" в связи с летним сезоном дан старт специальной акции для женщин.
В Excelsior Hotel Baku дан старт новой акции

БАКУ /Trend/ - В отеле "Excelsior Hotel Baku" в связи с летним сезоном дан старт специальной акции для женщин.

Как говорится в сообщении Ata Holding, распространенном в четверг, до 15 сентября 2014 года женщины смогут приобрести членский абонемент на посещение оздоровительного центра "Aura" с 50-процентной скидкой: годовой - 1175 манатов, шесть месяцев - 750 манатов.

В оздоровительном центре "Aura" с общей площадью 3 500 квадратных метров к услугам членов клуба "Aura" представлены тренажерные залы, закрытый и два открытых бассейна, работающих в теплое время года, открытый теннисный корт, комнаты отдыха. В тренажерном зале установлено более 50 современных тренажеров для укрепления всех групп мышц, а также кардио-тренажеры для укрепления сердечных мышц и избавления от лишнего веса. На дисплеях, установленных на тренажерах в кардио-зоне, посетители могут смотреть более 30-ти телеканалов и бесплатно пользоваться интернетом. В оздоровительном центре "Aura" проводятся занятия по пилатесу, иоге, аэробике, каланетике и боксу.

Вокруг открытого бассейна установлены тенты и пляжная мебель.

Функционирующие возле бассейна кафе и бар, ресторан "Green House" предлагают гостям богатое меню национальной и турецкой кухни.
Несмотря на то, что отель находится в центре города, он расположен в спокойном месте и обладает прекрасной панорамой и вместительной бесплатной автомобильной парковкой. Созданные здесь условия позволяют хорошо провести время и полноценно отдохнуть.

"Excelsior Hotel Baku" функционирует с августа 2005 года. Отель состоит из 1 "Imperial"-люкс, 2 "Royal"-люкс, 4 "Crown"-люкс, 45 "Heritage"-стандарт, 9 "Duke"-малых номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Для получения более подробной информации можно обратиться в "Excelsior Hotel Baku" по телефону 496 78 02.

Официальный курс на 28 августа составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей