...

Азербайджанские борцы на ЧМ завоевали еще две медали

Общество Материалы 12 сентября 2014 20:11 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанские спортсмены завоевали еще две медали на чемпионате мира по борьбе, продолжающемся в пятницу в столице Узбекистана Ташкенте.

В пятый день чемпионата в весовой категории до 63 килограммов выступали женщины, а в весовых категориях до 75 и 85 килограммов - представители греко-римской борьбы.

Эльвин Мурсалиев в весовой категории до 75 килограммов в борьбе за третье место одолел спортсмена из Грузии Зураби Датунашвили и завоевал бронзовую медаль.

В весовой категории до 85 килограммов серебряный призер прошлого чемпионата мира Саман Тахмасиби вышел в финала. Но в финальном поединке азербайджанский спортсмен проиграл французу Мелонин Ноумонви, завоевав в итоге серебряную медаль.