...

В Баку впервые выступит знаменитая группа "Voca People" (ВИДЕО)

Общество Материалы 24 сентября 2014 13:45 (UTC +04:00)
Знаменитая группа "Voca People" 10-11 октября впервые выступит в Баку с концертной программой, говорится в сообщении Центра Гейдара Алиева.
В Баку впервые выступит знаменитая группа "Voca People" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Знаменитая группа "Voca People" 10-11 октября впервые выступит в Баку с концертной программой, говорится в сообщении Центра Гейдара Алиева.

Группа выступит 10 октября в Центре Гейдара Алиева, а 11 октября - в "Baku Crystal Hall" - на презентационном шоу соревнований "V1 Challenge Azerbaijan", организованных Автомобильной федерацией Азербайджана.

"Voca People" представит бакинским зрителям программу, сочетающую тонкий юмор, прекрасную музыку и интересный репертуар.

По вкусу зрителям придется и Acapella Show, включающее живой вокал и высококлассный битбокс.

Израильская группа "Voca People" была создана в 2009 году. Восемь участников этого мини-театра выходят на сцену в белых костюмах и белом гриме.

По сюжету шоу корабль с жителями планеты Voka совершает вынужденную посадку на незнакомой Земле. Для зарядки своего корабля энергией музыки они знакомятся с песнями жителей Земли.

В репертуар "Voca People" входит более 70 всемирно известных песен. Исполнители в ходе выступления имитируют звуки трубы, барабана, гитары, скрипки, рояля и других музыкальных инструментов.

Ранее "Voca People" выступали в США, Испании, Италии, Венгрии, Франции, России и других странах.

Видео-анонс бакинского концерта группы "Voca People":

Тэги:
Лента

Лента новостей