...

Американская школа с носителями языка (ФОТО)

Общество Материалы 20 октября 2014 21:13 (UTC +04:00)
Американская школа Washington School of Languages (WSL), которая открыла свой Бакинский офис после Вашингтона, Киева и Хельсинки, объявляет об открытии курсов IELTS, SAT, GRE, GMAT.
Американская школа с носителями языка (ФОТО)

Американская школа Washington School of Languages (WSL), которая открыла свой Бакинский офис после Вашингтона, Киева и Хельсинки, объявляет об открытии курсов IELTS, SAT, GRE, GMAT.

У студентов будет возможность записаться на курсы стандартизированных курсов в WSL с преподавателями из Австралии, Ирландии и Канады. WSL также предлагает курсы английского и бизнес-английского. Если при определении уровня знаний английского языка выявится, что уровень ниже среднего, в таком случае WSL предлагает первый этап обучения с местными преподавателями. Все местные преподаватели обладают соответствующими сертификатами и проходят очень жесткую селекцию при приеме на работу.

Одним из преимуществ курсов IELTS, GMAT, SAT, TOEFL, GRE в WSL является тот факт что записавшись, вы получаете возможность заниматься с профессионалами из образовательной сферы со степенями докторов наук. Еще одной особенностью курсов является наличие дополнительных образовательных материалов к стандартным книгам для занятий.

Студенты WSL получат возможность проходить специальные тесты для определения их уровня знаний и прогресса в течение обучения. Команда WSL помогает выбрать нужную вам программу обучения и предоставит консультацию по всем вопросам, связанным с регистрацией к экзаменам.

Компания WSL разработала специальные программы обучения по деловому английскому, техническому английскому для специалистов и студентов в этих сферах. WSL располагает иностранными специалистами, которые могут провести курс обучения по вышеперечисленным сферам и таким образом дать возможность студентам развивать английский применительно к своей сфере профессиональной деятельности.

Многим передовым международным компаниям недостаточно знания общего английского языка; кроме профессиональных навыков в той или иной сфере, многие компании требуют знания специализированного английского языка. Профессиональная подготовка и сертификаты WSL могут быть важными инструментами и навыками для быстрого карьерного роста.

Портфель корпоративных клиентов WSL достаточно большой и включает в себя подразделения SOCAR, правоохранительные органы Азербайджана и другие частные и государственные ведомства. Во всех компаниях, с которыми сотрудничает школа, проводятся специализированные курсы английского языка с учетом всех требований партнеров.

WSL желает успешного учебного и профессионального года всем потенциальным студентам и объявляет набор в зимние группы и в существующие осенние группы. При желании получить информацию и записать на курсы с иностранными преподавателями обращаться по указанным внизу контактам:

Телефоны: 012 4980188, 050 322 0625, 055 711 3865

Website: www.wsl-baku.com

Facebook: https://www.facebook.com/wlsbaku?ref=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей