...

Конкурс особых благодарностей положил начало кампании IOU в Азербайджане

Общество Материалы 23 октября 2014 11:25 (UTC +04:00)
Всемирно известный бренд купажированного шотландского виски Grant’s дал старт глобальной кампании #IOU (I Owe You) в Азербайджане.
Конкурс особых благодарностей положил начало кампании IOU в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Всемирно известный бренд купажированного шотландского виски Grant's дал старт глобальной кампании #IOU (I Owe You) в Азербайджане.

Кампания началась с фотоконкурса особых благодарностей, итоги которого были подведены в рамках мероприятия #IOU Launch Party, прошедшего в Baku Jazz Center.

Вечер, на который были приглашены все участники конкурса, представители СМИ и другие гости, приветственным словом открыл Никита Бородин, бренд амбассадор виски Grant's в России. В рамках мероприятия он сделал краткий экскурс в историю шотландского виски. Первая бутылка этого виски была разлита в 1898 году, через 11 лет с момента открытия семейной компании William Grant & Sons.

Бородин отметил, что виски Grant's в 1957 году был выпущен в новой треугольной бутылке, дизайн которой разработал Ганс Шлегер. Он стремился создать нестандартную элегантную бутылку, демонстрирующую качество и цвет виски и, вместе с тем, эффективную с точки зрения хранения.

Кроме того, бренд амбассадор рассказал о разных линейках производства компании William Grant & Sons, о выборе виски в зависимости от случая и настроения, а также о богатом и сложном вкусе Grant's, в создании которого используется до 30 сортов солодового виски.

"Каждый виски обладает индивидуальностью, и основным критерием в выборе сорта является не сравнение, а собственные ощущения - понимание того, какой виски подходит именно вам", - добавил посол Grant's.

В рамках вечера все участники конкурса, набравшие большее количество "лайков", получили в подарок бутылку купажированного виски Grant's. Вечер, на котором было море виски и закусок, прошел в дружеской неформальной обстановке под хорошую DJ-скую музыку.

Напомним, что по условиям фотоконкурса, участники должны были выложить на страницу в Facebook свою фотографию c человеком, который повлиял на их жизнь и которому они обязаны чем-то, добавив хэштег #IOU. В описании вкратце нужно было изложить, чем участник обязан или за что хочет поблагодарить человека, фотография с которым была размещена на Facebook.

Отметим, что #IOU был запущен более чем в 40 странах Африки, Азии, Европы, Северной и Латинской Америки 25 сентября 2014 года. Начало кампании #IOU ознаменовалось видео роликом (https://www.youtube.com/watch?v=bRaCPMMRDM0), где показана группа друзей, поддерживающих друг друга в череде жизнеутверждающих перипетий, становясь сильнее и успешней. Фильм заканчивается вопросом, дающим почву для размышлений: "Если вы достигли столь многого в жизни, не будучи обязанным ничем и никому, как многого вы в действительности достигли?".

William Grant & Sons Ltd - независимое шотландское семейное предприятие по производству шотландского виски и других категорий крепких напитков. В Азербайджане производитель представлен в следующих брендах: Glenfiddich, The Balvenie, Tullamore D.E.W., Grant's. Официальным дистрибьютором бренда в Азербайджане является компания Qafqaz Industry. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.williamgrant.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей