...

Максимальное количество осадков за выходные выпало на юге Азербайджана

Общество Материалы 27 октября 2014 12:19 (UTC +04:00)
Со второй половины дня 25 октября до утра 26 октября на территории Азербайджана господствовала нестабильная погода: шли дожди, в горных и предгорных районах - мокрый снег и снег, наиболее интенсивные осадки наблюдались в Лянкяран-Астаринской зоне
Максимальное количество осадков за  выходные выпало на юге Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Со второй половины дня 25 октября до утра 26 октября на территории Азербайджана господствовала нестабильная погода: шли дожди, в горных и предгорных районах - мокрый снег и снег, наиболее интенсивные осадки наблюдались в Лянкяран-Астаринской зоне. Об этом сообщили в понедельник Trend в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

По информации министерства, в Лянкяран-Астаринской зоне выпало от 14 до 77 миллиметров осадков, в Баку и на Абшеронском полуострове - 1-19 миллиметров, меньше всего осадков выпало в низменных районах Азербайджана (2-5 миллиметров).

Максимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове за указанный период составила 7-9, низменных районах Азербайджана - 7-10, горных районах - до 7 градусов, в Нахчыванской АР - 14-18 градусов тепла.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей