...

Зарубежная волонтерская программа для студентов-заочников и недавних выпускников вузов

Общество Материалы 29 октября 2014 16:32 (UTC +04:00)
Более 100 студентов участвует ежегодно в программах по обмену, проводимых "AIESEC Азербайджан"
Зарубежная волонтерская программа для студентов-заочников и недавних выпускников вузов

Более 100 студентов участвует ежегодно в программах по обмену, проводимых "AIESEC Азербайджан".

Волонтерская программа за рубежом "Global Citizen" приходится на осенне-зимний период и является отличным шансом для студентов-заочников и выпускников вузов.

Программы по обмену опытом, рассчитанные на шесть недель, организуются с проведением различных интересных многоцелевых проектов с привлечением участников в многонациональную команду, состоящую из представителей молодежи, прибывших из разных стран мира. Проекты, предусмотренные на осенне-зимний период, будут реализовываться в основном в Турции, Болгарии, Хорватии и Словакии.

Уже известны проекты, которые будут реализованы в 11 городах Турции. В их числе - проект по работе с детьми и молодежью "Break Up The Barriers" и проект "NGO Consult", посвященный развитию неправительственных организаций. Начало реализации проектов приходится на декабрь и январь.

В зависимости от проекта, в бюджете программы по обмену предусмотрена оплата за одноразовое или трехразовое питание. Авиабилет и расходы по получению визы оплачивает участник программы.

Форму онлайн-заявки вы можете получить, пройдя по ссылке www.aiesec.az. За ответами на интересующие вопросы вы можете обращаться по электронному адресу [email protected]. В обращении не забудьте указать, в каком университете вы в настоящее время учитесь, или какой ВУЗ окончили.

Последний срок подачи заявки - 31 октября.

Тэги:
Лента

Лента новостей