...

Азербайджан и ОАЭ обсудили вопросы сотрудничества

Общество Материалы 19 ноября 2014 07:09 (UTC +04:00)
Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров 18 ноября встретился с делегацией во главе с министром экономики ОАЭ Султаном Бин Саид Аль-Мансури, находящимся с визитом в Азербайджане.
Азербайджан и ОАЭ обсудили вопросы сотрудничества

БАКУ /Trend/ - Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров 18 ноября встретился с делегацией во главе с министром экономики ОАЭ Султаном Бин Саид Аль-Мансури, находящимся с визитом в Азербайджане. Об этом сообщили во вторник Trend в пресс-службе МЧС Азербайджана.

На встрече министр Кямаледдин Гейдаров подробно проинформировал гостей о работах, проделанных в республике в сфере управления чрезвычайными ситуациями, а также о деятельности органов, входящих в структуру министерства.

Кроме того, глава МЧС подчеркнул важность расширения сотрудничества соответствующих структур по предотвращению бедствий природного и техногенного характера, а также устранению их результатов.

Министр экономики ОАЭ подчеркнул заинтересованность соответствующих органов своей страны в более тесном сотрудничестве с МЧС Азербайджана.

В ходе встречи также состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева.)

Тэги:
Лента

Лента новостей