...

Вюсал Гулиев: В Азербайджане необходимо предотвращать ранние браки

Общество Материалы 10 декабря 2014 12:49 (UTC +04:00)
В регионах Азербайджана необходимо вести серьезную работу для того, чтобы молодежь отказалась от вредных привычек, а также по предотвращению ранних браков
Вюсал Гулиев: В Азербайджане необходимо предотвращать ранние браки

БАКУ /Trend/ - В регионах Азербайджана необходимо вести серьезную работу для того, чтобы молодежь отказалась от вредных привычек, а также по предотвращению ранних браков.

Об этом в среду на форуме на тему: "Здоровая молодежь, здоровое будущее" сказал заведующий сектором по работе с молодежными организациями отдела по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Вюсал Гулиев.

По его словам, необходимо придавать особое значение вопросам здоровья молодежи.

По словам Гулиева, молодежные организации и частные компании должны приложить совместные усилия для достижения успехов в сфере защиты здоровья молодежи.

"Это является результатом моих наблюдений. Молодежные организации являются инициаторами большинства проводимых в стране мероприятий, связанных со здоровьем. Преобладают флешмобы, акции и просветительские мероприятия, проводимые молодежными организациями", - сказал он.

По словам заведующего сектором, в этих вопросах большую роль играют министерство молодежи и спорта, Фонд молодежи при Президенте Азербайджана и Совет государственной поддержки НПО.

Такие мероприятия не могут проводиться без финансовой поддержки, отметил Гулиев.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей