...

В Excelsior Hotel Baku проведен инфотур для студентов (ФОТО)

Общество Материалы 11 декабря 2014 12:44 (UTC +04:00)
В отеле Excelsior Hotel Baku был проведен инфотур для студентов Азербайджанского института туризма.
В Excelsior Hotel Baku проведен инфотур для студентов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В отеле Excelsior Hotel Baku был проведен инфотур для студентов Азербайджанского института туризма.

Как говорится в сообщении AtaHolding, распространенном в четверг, в ходе инфотура будущие работники туристической отрасли ознакомились с отелем, осмотрели номера, залы для конференций, бизнес-центры, рестораны, оздоровительный центр "Aura", спортивные площадки, корты и бассейн на прилегающей территории.

В ходе инфотура менеджер отеля по продуктам и напиткам Мехмет Аян
поделился со студентами информаций и практикой управления пятизвездочным отелем. Студенты с большим интересом выслушали ответы на интересующие их вопросы в области гостиничного бизнеса. В частности Мехмет Аян отметил, что, прежде всего залогом успеха является оказание высокого уровня обслуживания гостей, предоставления сервиса во всем в соответствии с международными стандартами. Сохранение высокого уровня обслуживания в отеле демонстрирует регулярное пребывание в Excelsior Hotel Baku зарубежных гостей высокого уровня в составе международных официальных делегаций.

Касаясь маркетинга, было сообщено, что для удобства туристов при отеле
существует доставка гостей комфортабельным автотранспортом в центр города и
обратно. Более того Excelsior Hotel Baku также проводит различные
мероприятия для жителей столицы, такие как свадебные торжества и детские праздники. В частности начальник отдела по связям с общественностью AtaHolding Диляра Заманова сообщила что 20 и 21 декабря 2014 года в зале "Afurca" отеля
"Excelsior Hotel Baku" состоится празднование Нового года для детей. Дети встретятся с героями сказок у красочно украшенной елки и получат от Деда Мороза новогодние подарки.

Excelsior Hotel Baku функционирует с августа 2005 года. Отель состоит из 1 "Imperial"-люкс, "Royal"-люкс, 4 "Crown"-люкс, 45 "Heritage"- делюкс, 9 "Duke"- стандарт номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр. Акция была организована в рамках корпоративной социальной ответственности ОАО " AtaHolding".

Тэги:
Лента

Лента новостей