...

В Баку в исправительном учреждении произошел серьезный инцидент (версия 2)

Общество Материалы 22 декабря 2014 15:17 (UTC +04:00)
В Баку в исправительном учреждении №14 в понедельник около 10:00 несколько заключенных грубо нарушили правила внутренней дисциплины, подвергнув угрозе жизнь других заключенных

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 14:35)

БАКУ /Trend/ - В Баку в исправительном учреждении №14 в понедельник около 10:00 несколько заключенных грубо нарушили правила внутренней дисциплины, подвергнув угрозе жизнь других заключенных. Об этом сообщил в понедельник Trend помощник начальника Пенитенциарной службы по связям с прессой Яшар Исаков.

По его словам, о происшествии было доложено в министерство юстиции, в учреждение направлены сотрудники соответствующих структур. "Руководящие сотрудники Главного управления Пенитенциарной службы прибыли в исправительное учреждение, разъяснили требования закона заключенным, попытавшимся нарушить правила внутренней дисциплины, и за короткий срок стабильность в учреждении была восстановлена. Специальные силы, окружившие исправительное учреждение, вернулись в места дислокации", - отметил Исаков.

По его словам, руководство Пенитенциарной службы еще раз заявляет, что попытки нарушить правила дисциплины в исправительных учреждениях будут решительно пресекаться в рамках закона.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей