...

Отстранен от должности директор бакинской школы, в которой произошел инцидент (версия 2)

Общество Материалы 19 января 2015 14:38 (UTC +04:00)
До полного выяснения обстоятельств инцидента в средней общеобразовательной школе №118 города Баку директор этого учебного заведения Гардашхан Салимов отстранен от должности

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 14:22)

БАКУ /Trend/ - До полного выяснения обстоятельств инцидента в средней общеобразовательной школе №118 города Баку директор этого учебного заведения Гардашхан Салимов отстранен от должности.

Об этом сообщили в понедельник Trend в Управлении образования города Баку.

В ведомстве отметили, что в настоящее время сотрудники Управления образования Баку находятся на месте происшествия. Директор средней школы Гардашхан Салимов отстранен от должности до полного выяснения обстоятельств инцидента. Исполнять его обязанности поручено сотруднику Управления образования города Баку.

Произошедший в школе инцидент находится под непосредственным контролем руководства министерства образования, отметили в управлении.

"Причина смерти Эльмара Алиева, скончавшегося в ходе инцидента в школе, расследуется правоохранительными органами, и в этой связи общественность будет проинформирована. Выражаем искренние соболезнования семье Алиева", - сказали в управлении.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей