...

АМИ Trend и газета AzerNews объявляют о запуске совместного англоязычного новостного проекта This Week in Focus (ВИДЕО)

Общество Материалы 29 января 2015 11:18 (UTC +04:00)
АМИ Trend и газета AzerNews объявляют о запуске совместного англоязычного новостного проекта This Week in Focus.
АМИ Trend и газета AzerNews объявляют о запуске совместного англоязычного новостного проекта This Week in Focus (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - АМИ Trend и газета AzerNews объявляют о запуске совместного англоязычного новостного проекта This Week in Focus.

Ведущие передачи - главный редактор газеты AzerNews Севиль Микаилова и старший редактор Английской службы новостей АМИ Trend Клод Салхани.

Гостями передачи будут азербайджанские и мировые политики, а также авторитетные ньюсмейкеры и эксперты.

Интервью будут проводиться, как в живом формате в студии, так и посредством видеосвязи Skype. В ходе передачи будут обсуждаться наиболее актуальные события на местной и мировой политической арене.

С новостными выпусками проекта можно будет ознакомиться, как на сайте агентства Trend, так и в социальных сетях, в частности на странице передачи в Twitter, канале проекта на видеосервисе Youtube и на официальной странице в Facebook.

Первый эпизод программы This Week in Focus посвящен нагорно-карабахскому урегулированию. Гость выпуска - Ариэль Коэн, ведущий эксперт американского Института анализа глобальной безопасности, директор компании International Market Analysis, Ltd., специализирующейся на анализе политических рисков.

Гость передачи Ариэль Коэн и ведущие программы обсуждают пути урегулирования нагорно-карабахского конфликта и роль в этом международного сообщества, в частности России и США.

Тэги:
Лента

Лента новостей