...

"Bank Technique" оплатил расходы по операции маленькой азербайджанки

Общество Материалы 30 января 2015 13:40 (UTC +04:00)
ОАО "Bank Technique" перевело денежные средства для оплаты хирургической операции на глазах маленькой азербайджанки - Гулиевой Тахмины - в одной из клиник Санкт-Петербурга (Россия).
"Bank Technique" оплатил расходы по операции маленькой азербайджанки

БАКУ /Trend/ - ОАО "Bank Technique" перевело денежные средства для оплаты хирургической операции на глазах маленькой азербайджанки - Гулиевой Тахмины - в одной из клиник Санкт-Петербурга (Россия).

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, банк также взял на себя все транспортные расходы ребенка и матери. Тахмина - младшая из двойняшек, родившихся летом 2014 года. При осмотре, врачи диагностировали у нее ретинопатию недоношенных (тяжелое заболевание глаз связано неправильным ростом сосудов сетчатки глаза) и катаракту обоих глаз.

По статистике, во всем мире ретинопатия недоношенных является одной из основных причин слепоты и слабовидения у детей раннего возраста. С большой надеждой ожидаем, что маленькая Тахмина, уже перенесшая несколько операций, в скором времени поправится и будет жить полноценной жизнью.

Денежные средства были выручены банком на благотворительной новогодней ярмарке "Soyuq əllər, isti ürək" ("Холодные руки, горячее сердце"), проведенной в Баку с 4 декабря по 4 января. Как и было объявлено ранее, все средства были отданы на благотворительность.

"Bank Technique" на постоянной основе осуществляет проекты корпоративной социальной ответственности, среди прочих оказывая поддержку детскому здравоохранению.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 29 филиалов и 29 отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячевире, Габале, Шеки, Билясуваре, Джалилабаде, Товузе, Агстафе и Лянкяране.

Сайт банка: www.banktechnique.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей