...

В Азербайджане ожидается нестабильная погода

Общество Материалы 2 февраля 2015 18:46 (UTC +04:00)
В Азербайджане температура воздуха в ближайшие дни понизится по сравнению с прошедшими днями, установится нестабильная погода
В Азербайджане ожидается нестабильная погода

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане температура воздуха в ближайшие дни понизится по сравнению с прошедшими днями, установится нестабильная погода, сказал в понедельник Trend главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев.

Нестабильная погода будет наблюдаться вечером 4 февраля и 5 февраля. Ветреная погода сохранится в ближайшие дни, температура упадет на 4-5 градуса.

Третьего февраля в Баку временами будет усиливаться юго-западный ветер. Четвертого февраля юго-западный ветер сменится северным ветром. К вечеру 4 февраля в некоторых местах полуострова ожидаются дожди. Четвертого февраля днем в Баку ожидается 6-10 градусов тепла.

В районах республики третьего февраля будет преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман, в восточных районах будет наблюдаться морось. Вечером четвертого и пятого февраля местами пройдут осадки, в горных и предгорных районах прогнозируется мокрый снег и снег.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей