...

В Баку открылся новый медицинский центр HAYAT CLİNİC (ФОТО)

Общество Материалы 11 февраля 2015 10:45 (UTC +04:00)
В Баку открылся новый медицинский центр HAYAT CLİNİC
В Баку открылся новый медицинский центр HAYAT CLİNİC (ФОТО)

10 февраля в Баку состоялось официальное открытие нового медицинского центра HAYAT CLİNİC, ставшее знаковым событием в сфере диагностики, профилактики и лечения заболеваний в Азербайджане. Торжественное мероприятие по этому случаю прошло в отеле Four Seasons, с участием ведущих представителей сферы здравоохранения, а также бизнес-элиты и масс-медиа. В качестве почетных гостей выступили специалисты Здравоохранительной группы ACIBADEM, считающегося лидером в области услуг здравоохранения Турции.

В ходе мероприятия представители HAYAT CLİNİC рассказали о деятельности нового медицинского центра и подчеркнули тот факт, что представляемая ими клиника осуществляет свою деятельность в тесном сотрудничестве с Здравоохранительной группой ACIBADEM.

Основными направлениями в деятельности HAYAT CLİNİC являются профилактическое обследование CHECK UP, радиология, а также физиотерапия и реабилитация. При центре открыты кабинеты гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, отоларингологии, ортопедии, эндокринологии, урологии.
Для проведения профилактического осмотра и диагностики заболеваний в клинике предлагаются широкий спектр пакетов CHECK UP. Для корпоративных клиентов и спортсменов, которым важное значение имеет прохождение регулярных медицинских осмотров, HAYAT CLİNİC предлагает специальные пакеты.

Сотрудничество с Здравоохранительной группой ACIBADEM позволяет обеспечить двойной контроль результатов радиологических исследований, что гарантирует точность поставленных клинических диагнозов в клинике.

Отделение радиологии клиники оснащено современным оборудованием последнего поколения от компании General Electric. Так, например, в клинике установлен Магнитно резонансный томограф Optima Slient Scan, в котором применена революционная технология бесшумного сканирования. Отметим, что в настоящее время этот аппарат является единственным в своем роде на территории Кавказа и Средней Азии.

В HAYAT CLİNİC возможно сделать магнитно-резонансную и компьютерную томографии, маммографию, рентгенографию/рентгеноскопию, денситометрию, а также ультразвуковое исследование. В лаборатории клиники также установлены современные приборы. Все это, вкупе с профессионалами своего дела, работающими в клинике, позволяет давать самые точные диагностические результаты. Кабинеты и залы отделения физиотерапии и ребилитации не уступают по оснащению и комфорту ведущим европейским реабилитационным центрам.
Спектр реабилитационных процедур в HAYAT CLİNİC достаточно широк. Опытные специалисты подберут нужный метод реабилитационного лечения не только для взрослых, но и для детей.

Актуальность открытия медицинского центра HAYAT CLİNİC и его значимость основываются на постоянном развитии отечественной системы здравоохранения, которой необходимы медучреждения, предлагающий полный спектр медицинских и диагностических услуг, полноценное, профессиональное лечение и высокий уровень сервиса.

Тэги:
Лента

Лента новостей