...

В Баку сданы в эксплуатацию платежные терминалы службы “ASAN”

Общество Материалы 17 февраля 2015 10:57 (UTC +04:00)
В Баку в Центрах Службы «ASAN-1» и «ASAN-2» Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана в эксплуатацию сданы платежные терминалы “ASAN ödəniş”
В Баку сданы в эксплуатацию платежные терминалы службы “ASAN”

БАКУ /Trend/ - В Баку в Центрах Службы "ASAN-1" и "ASAN-2" Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана в эксплуатацию сданы платежные терминалы "ASAN ödəniş". Об этом сообщили Trend во вторник в пресс-службе Госагентства.

С помощью системы "ASAN ödəniş" граждане смогут производить оплату административных штрафов, а также выплаты за исполнение судебных решений посредством платежных терминалов и портала www.asanpay.az. На первом этапе возможна оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Система "ASAN ödəniş" была создана в соответствии с указом главы государства от 11 февраля 2014 года "О расширении осуществляемых в Центрах Службы "ASAN" видов услуг и электронных услуг и внесении изменений в Указ Президента Азербайджана от 5 сентября 2012 года №706 "Об обеспечении деятельности Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики".

(Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей