...

Excelsior Hotel Baku проведет тренинг-семинар по маркетингу и связям с общественностью

Общество Материалы 26 февраля 2015 13:59 (UTC +04:00)
Excelsior Hotel Baku в рамках своей корпоративной социальной ответственности проведет для студентов старших курсов вузов тренинг-семинар по маркетингу и продажам, связям с общественностью.
Excelsior Hotel Baku проведет тренинг-семинар по маркетингу и связям с общественностью

БАКУ /Trend/ - Excelsior Hotel Baku в рамках своей корпоративной социальной ответственности проведет для студентов старших курсов вузов тренинг-семинар по маркетингу и продажам, связям с общественностью.

Об этом говорится в сообщении ОАО "Ata Holding", распространенном в четверг.

Тренинг пройдет четвертого апреля 2015 года в бизнес-центре Excelsior Hotel Baku. Принять участие могут все желающие, предварительно отправив заявку на участие на электронную почту [email protected]. Помимо краткой информации о себе и месте обучения необходимо приложить электронную копию студенческого билета/зачетной книжки.

Тренинг будут вести начальник отдела по корпоративным связам Ata Holding Диляра Заманова. В ходе тренинга Заманова расскажет о методах, процедурах и технологиях, обеспечивающих создание положительного имиджа компании, осуществлении эффективного PR.

Excelsior Hotel Baku состоит из 1 "Imperial"-люкс, 2 "Royal"-люкс, 4 "Crown"-люкс, 45 "Heritage"-стандарт, 9 "Duke"-малых номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей