...

British Airways проводит акцию для пассажиров из Азербайджана

Общество Материалы 27 февраля 2015 10:52 (UTC +04:00)
Авиакомпания British Airways запустила новую весеннюю кампанию, которая даст возможность азербайджанским туристам путешествовать по скидочным ценам.
British Airways проводит акцию для пассажиров из Азербайджана

Авиакомпания British Airways запустила новую весеннюю кампанию, которая даст возможность азербайджанским туристам путешествовать по скидочным ценам.

Авиабилеты со скидочной стоимостью доступны для классов Club World и World Traveller. В рамках кампании туристы из Азербайджана получат возможность путешествовать до 30 июня 2015 года. Тарифы начинаются от 484 евро из Азербайджана в Великобританию и Европу, и от 674 евро в США и Канаду.

Кроме того, чтобы вдохновить жителей Азербайджана насладиться этой весной семейным отдыхом, эксперты British Airways собрали список лучших мест, которые подошли бы родителям и детям для быстрого отдыха.

По мнению экспертов, одними из лучших мест для отдыха во время весенних каникул в 2015 году являются Лос-Анджелес (Калифорния, США), Милан (Италия), Вашингтон (США), Торонто (Канада) и остров Джерси (Великобритания).

Активные виды деятельности, знаменитый голливудский гламур, живописные пляжи и развлечения мирового класса для всех возрастов - всё это можно найти в Лос-Анджелесе. "Поездка в Лос-Анджелес не будет полноценной без прогулки по знаменитому бульвару Санта-Моники и посещения Pier, дегустации лучшего мороженого в Вествуд на Diddy Riese или отдыха на одном из великолепных пляжей", - отметил менеджер по направлениям British Airways Алекс Перес.

Милан часто удивляет посетителей количеством выбора. Путешественники из Азербайджана могут насладиться модой, искусством и историей прекрасного итальянского города. Сьюзен Геллатли, менеджер по направлениям British Airways говорит: "Милан является идеальным местом для покупок, будь вы в поисках дизайнерских бутиков, сделок в фирменных магазинах или скрытых драгоценных камней на блошиных рынках. Питание в Милане просто неповторимое удовольствие - захватите пиццу в Roqus-Rosticceria Di Qualita Del Sud или попробуйте изысканное мороженое в La Gelateria Della Musica".

Отдых в Вашингтоне объединяет в себе историю и политику с активной ночной жизнью, отличной кухней, а также прекрасными парками и садами. "Выйдите за пределы посещения популярных достопримечательностей, таких как Белый дом и Пентагон, и вы обнаружите, сколько увлекательного этот город может предложить. В его разнообразных районах есть что-то для каждого, начиная от городского шума квартала Пенн, спокойствия Вудли Парка и "круглосуточного" характера области Адамс Морган", - добавил Алекс Перес.

Торонто является самым густонаселенным городом Канады, известный кленовым сиропом и хоккеем. Советы от Алекса Переса включают поход на Ниагарский водопад с целью увидеть могучий занавес каскадных вод и потрясающий вид с самого высокого здания в Канаде, с CNN башни.

Наконец, если вы рассматриваете отдых в Великобритании, не забывайте про остров Джерси. "Если вы ищете приключения или возможность расслабиться, будьте уверены, всё это можно найти в Джерси. После недолгого полета насладитесь 27 великолепными пляжами, в том числе любимцем семей St. Brelade, отдохните на живописных полях для гольфа и пообедайте в ресторанах, награжденных звездами Michelin", - сказал Робин Андерсон, менеджер по направлениям British Airways. Так как полеты в Джерси осуществляются из Лондона, жители Азербайджана прежде чем отправиться в Джерси, смогут остановиться в столице Великобритании.

График работы полетов British Airways в Лондон и за его пределами можно найти на сайте ba.com, где клиенты смогут найти самые низкие тарифы, а также забронировать, оплатить и пройти регистрацию на рейс онлайн.

Тэги:
Лента

Лента новостей