...

Общественное объединение IDEA проведет тренинг для детей

Общество Материалы 6 марта 2015 16:16 (UTC +04:00)
Общественное объединение IDEA и организация “Sevimli bala” в рамках совместного проекта проведут 14 марта очередной тренинг, сообщили в пятницу в IDEA
Общественное объединение IDEA проведет тренинг для детей

БАКУ /Trend/ - Общественное объединение IDEA и организация "Sevimli bala" в рамках совместного проекта проведут 14 марта очередной тренинг, сообщили в пятницу в IDEA.

Тренинг, организованный в преддверии весны и праздника Новруз, будет посвящен пробуждению природы - цветению растений, оживлению в мире животных и другим изменениям в природе, характерным для первого месяца весны.

Юным натуралистам расскажут о процессе фотосинтеза растений, внутреннем и внешнем строении цветов, они получат возможность наглядно ознакомиться с различными цветами. Дети будут участвовать в выращивании семени - символа праздника Новруз, приготовлении ароматов из цветов и в различных интересных играх.

Мартовская лаборатория не только создаст у детей впечатление о пробуждении природы, но и внесет вклад в знакомство с раннего возраста с национальными традициями и обычаями.

Желающие принять участие в "экологической лаборатории" для детей, которая будет организована в Ресурсном центре при Академии госуправления при Президенте Азербайджана, могут связаться с ОО IDEA по тел. 497-63-16

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей