...

Каждый недозвонившийся до вас клиент - это клиенты ваших конкурентов!

Общество Материалы 17 марта 2015 17:05 (UTC +04:00)
Любая организация может столкнуться с кризисной ситуацией.
Каждый недозвонившийся до вас клиент - это клиенты ваших конкурентов!

Любая организация может столкнуться с кризисной ситуацией. В такие периоды компании подвергаются проверке на прочность, а точнее на способность оперативно подстраиваться под изменения рыночной ситуации. Естественно первое, что требуется от предпринимателей в подобных ситуациях, - это сокращение расходов компании без ущерба для клиентов.

Сейчас практически невозможно найти человека, который ни разу не пользовался бы услугами колл-центра. Но при этом мало кто задумывается над тем, зачем нужна служба "Горячей линии". Мы просто хотим быстро получить ту или иную информацию или ответ на свой вопрос.

Сразу надо отметить, что для создания полнофункционального колл-центра руководителям компаний приходится вкладывать немало времени и денежных средств. Это не такая простая задача, какой она может показаться на первый взгляд:

1. Требуется арендовать помещение с подключением к Интернету;

2. Приобрести специальную технику (дорогостоящую);

3. Нанять и обучить операторов и т.д.

Всё это может привести к неоправданно высокой цене для предпринимателей.

В настоящее время на рынке телекоммуникационных услуг востребованы гибкие, готовые решения, как например аутсорсинговый колл-центр. Это отличный способ стимулирования продаж и поддержания контакта с клиентами посредством различных каналов связи: телефон, чат, электронная почта и т.д. В свою очередь это даёт возможность лучше управлять качеством оказываемого сервиса, поскольку клиенты всегда остаются в зоне "видимости" и могут получить ответы на все интересующие вопросы.

Используя данную услугу, вы получаете единый многоканальный номер, а также большой штат сотрудников, готовых ответить на любое обращение, поступающее от ваших клиентов в течении 24 часов.

Помните о том, что не дозвонившийся до вас клиент, - это уже клиент Вашего конкурента. Не тратьте лишние деньги. Доверьте организацию колл-центра компании "119".

По всем интересующим вопросам звоните по номеру: 119.

e-mail: [email protected].

Тэги:
Лента

Лента новостей