...

Завтра в Азербайджане стартует международный турнир по плаванию

Общество Материалы 1 мая 2015 16:05 (UTC +04:00)
В связи с 92-й годовщиной со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева 2-7 мая в Хачмазском олимпийском спорткомплексе пройдет международный турнир по плаванию, сообщил в пятницу пресс-секретарь Федерации плавания Азербайджана Магсад Рагимов
Завтра в Азербайджане стартует международный турнир по плаванию

БАКУ /Trend/ - В связи с 92-й годовщиной со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева 2-7 мая в Хачмазском олимпийском спорткомплексе пройдет международный турнир по плаванию, сообщил в пятницу пресс-секретарь Федерации плавания Азербайджана Магсад Рагимов.

По его словам, в турнире планируется участие около 90 спортсменов из шести стран. В рамках турнира спортсмены будут соревноваться по всем видам плавания на разные дистанции.

Азербайджанская команда представлена 40 спортсменами 1997-98 гг. рождения, а также младшей возрастной категории.

Грузинская команда состоит из 20 спортсменов, казахская и кыргызская команды представлены 10 спортсменами, а в российской и украинской команде - по четыре спортсмена.

Команды гостей прибудут завтра, церемония открытия пройдет 3 мая. Шестого мая победители турнира будут награждены медалями и дипломами Федерации плавания Азербайджана и ценными подарками.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей