...

Бакинская Высшая Школа Нефти вместе с Университетом Ахена учреждает Центр возобновляемой энергетики

Общество Материалы 12 мая 2015 12:21 (UTC +04:00)
Ректор Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) Эльмар Гасымов в рамках своего визита в город Дюселдорф в Германии с Университетом Ахена подписал документ о совместном учреждении Центра возобновляемой энергетики, при поддержке известной компании Европы - E.On
Бакинская Высшая Школа Нефти вместе с Университетом Ахена учреждает  Центр возобновляемой энергетики

Ректор Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) Эльмар Гасымов в рамках своего визита в город Дюселдорф в Германии с Университетом Ахена подписал документ о совместном учреждении Центра возобновляемой энергетики, при поддержке известной компании Европы - E.On.

E.ON один из крупнейших компаний мира, специализирующаяся в области поставки глобальных и альтернативных энергетических услуг, а также в производстве и исследовании энергии. Длительный опыт работы компании в данной сфере позволит оказать всестороннюю техническую поддержку созданию в БШВН центра, оборудованного самыми современными технологиями.

В рамках визита также был подписан с Ахенским Университетом протокол о намерениях совместной подготовки кадров по специальностям "Инженер по возобновляемой энергетики" и "Инженер-геолог". Сотрудничество между БВШН и Ахенским Университетом предполагает подготовку англоязычных специалистов на уровне бакалавриата в рамках учебных программ университета и на основе современных технологий обучения.

Тэги:
Лента

Лента новостей