...

На одной из улиц Баку будет полностью ограничено движение транспорта

Общество Материалы 14 мая 2015 12:00 (UTC +04:00)
В связи с работами по нанесению дорожной разметки с 22:00 14 мая до утра 15 мая будет полностью ограничено движение транспорта на улице Юсифа Сафарова в Хатаинском районе Баку
На одной из улиц Баку будет полностью ограничено движение транспорта

БАКУ /Trend/ - В связи с работами по нанесению дорожной разметки с 22:00 14 мая до утра 15 мая будет полностью ограничено движение транспорта на улице Юсифа Сафарова в Хатаинском районе Баку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" минтранса Азербайджана, распространенном в четверг.

В преддверии первых Евроигр продолжаются строительные и ремонтные работы на дорогах столицы - устанавливаются дорожные знаки, указательные табло, проводятся работы по нанесению дорожной разметки. Все работы ведутся в соответствии с графиком, говорится в сообщении.

Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Алиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей