...

Бакинская высшая школа нефти обновила свой рекорд по проходному баллу

Общество Материалы 14 августа 2015 11:29 (UTC +04:00)
В седьмом выпуске журнала "Абитуриент", издаваемого Государственной комиссией по приему студентов (ГКПС) Азербайджана, опубликована информация о проходных баллах, полученных в результате конкурса по плановым местам как на бесплатной, так и на платной основах в высшие учебные заведения Азербайджана на 2015/2016 учебный год
Бакинская высшая школа нефти обновила свой рекорд по проходному баллу

БАКУ /Trend/ - В седьмом выпуске журнала "Абитуриент", издаваемого Государственной комиссией по приему студентов (ГКПС) Азербайджана, опубликована информация о проходных баллах, полученных в результате конкурса по плановым местам как на бесплатной, так и на платной основах в высшие учебные заведения Азербайджана на 2015/2016 учебный год.

Самый высокий минимальный проходной балл в вузы по первой группе специальностей зафиксирован у Бакинской высшей школы нефти (БВШН). Таким образом, минимальный проходной балл по специальности "Инженер по автоматизации процессов" БВШН повысился с 673 до 679 баллов, минимальный проходной балл по специальности "Инженер по нефти и газу" - с 660 до 667 баллов, по специальности "Инженер-химик" - с 648 до 659 баллов.

Таким образом, БВШН обновила свой рекорд по минимальному проходному баллу. Соответственно, в истории системы высшего образования Азербайджана самый высокий проходной балл с показателем 679 и на этот раз зафиксирован у БВШН при приеме на специальность "Инженер по автоматизации процессов".

Тэги:
Лента

Лента новостей