...

Выездная Служба "ASAN" окажет услуги жителям Мингячевира

Общество Материалы 25 августа 2015 12:05 (UTC +04:00)
С 25 августа по 8 сентября жители Мингячевира смогут воспользоваться выездными услугами передвижного центра Службы «ASAN» в Мингячевире, жители Лерика и Лянкярана – в Лерике, жители Имишли и Саатлы – в Имишлинском районе Азербайджана
Выездная Служба "ASAN" окажет услуги жителям Мингячевира

БАКУ /Trend/ - С 25 августа по 8 сентября жители Мингячевира смогут воспользоваться выездными услугами передвижного центра Службы "ASAN" в Мингячевире, жители Лерика и Лянкярана - в Лерике, жители Имишли и Саатлы - в Имишлинском районе Азербайджана.

Об этом сообщили во вторник Trend в отделе информационного обеспечения Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

Выездные услуги оказываются министерствами юстиции, внутренних дел, Государственным фондом социальной защиты (ГФСЗ) и Госкомитетом по вопросам имущества.

В перечень услуг входят: нотариальная деятельность, выдача и замена удостоверений личности, выдача и замена общегражданских паспортов, замена водительского удостоверения, выдача справок об информации в земельном кадастре, назначение трудовых пенсий, предоставление выписок о первичной и повторной государственной регистрации имущественных прав на квартиры, выдача справок из госреестра недвижимости по зарегистрированным государством правам и их ограничению, предоставление выписок о повторной государственной регистрации имущественных прав на индивидуальные жилые дома.

Главная цель предоставления выездных услуг Службой "ASAN" - обеспечить доступность для граждан государственных услуг с помощью инновационных методов.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей