...

Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева встретилась с мэром 1-го округа Парижа

Общество Материалы 4 сентября 2015 14:29 (UTC +04:00)
Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева в четверг встретилась с мэром 1-го округа Парижа Жаном Франсуа Легаре, передает АзерТАдж.
Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева встретилась с мэром 1-го округа Парижа

БАКУ /Trend/ - Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева в четверг встретилась с мэром 1-го округа Парижа Жаном Франсуа Легаре, передает АзерТАдж.

На встрече было выражено удовлетворение развитием связей между нашими странами, подчеркнуто значение проведения в последние годы в столице Франции культурных мероприятий, связанных с Азербайджаном. Было доведено до внимания, что культурные мероприятия, организуемые в Париже по линии возглавляемого первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой Фонда Гейдара Алиева, на высоком уровне встречаются французской общественностью, выражена уверенность в том, что реализация таких проектов продолжится в будущем.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями о перспективах взаимосвязей.

Затем Мехрибан Алиева была проинформирована об истории и архитектуре здания мэрии. Было сообщено, что здание мэрии 1-го округа расположено в центре Парижа и является одним из шедевров французской архитектуры.

Тэги:
Лента

Лента новостей